Андрей Калаленский

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Чемпионат России по радиоуправляемым моделям-копиям (F4C), Владимир, 2009.

E-mail Печать PDF

Протоколы

С 21-го по 23-е августа 2009 г. на полосе аэродрома Семязино (г. Владимир) состоялся Фестиваль радиоуправляемых моделей-копий, в рамках которого проводились одновременно Чемпионат России по радиоуправляемым моделям-копиям (F4C), открытое первенство России по авиамоделям-полукопиям и открытое первенство России по копиям-гигантам.

Мне выпала честь поснимать на этих соревнованиях, фотографии опубликованы в альбоме "F4C - 2009, г. Владимир (http://www.a-sergeich.ru/photo/index.php?cat=10)".

Вопрос проведения соревнований был открытым практически до самого последнего момента, и состоялись они лишь благодаря героическим усилиям Владимирской Региональной общественной организаций "Клуб технических видов спорта" и лично Плющева Сергея, за что ему хочется сказать огромное спасибо!

К сожалению, соревнования по времени совпали с МАКСом 2009, поэтому не довелось посетить первый полетный день (22 августа) и насладиться полетами Чемпионов - В. Робертуса на F-15C и А. Яблокова на Sopwith. Их Чемпионство ко второму дню уже было неоспоримо, и посему 23-го они уже не летали.

Кучерявенко ИринаВ этом году, кстати, я впервые увидел среди участников девушку. Кучерявенко Ирина из Таганрога, выступала в классе F-4-C (юноши), и заняла 6-е место!

Фотографии опубликованы тут:
Стендовая оценка
Полеты

Протоколы:

F4C
Фамилия Имя Регион Прототип Стендовые
оценки
Первый
тур
Второй
тур
Третий
тур
результат место
16 Робертус Виталий Москва F-15C 2 566 2 538 2 579.5 0 5 124.8 1
42 Яблоков Алексей Орехово-Зуево Sopwith 2 518 2 345 2 273.5 0 4 827.3 2
35 Журавель Валерий Калининград Zlin-50L 2 515 1 515 2 032 2 320 4 691 3
1 Носаль Александр Калининград По-2 2 135.5 1 969.5 2 126 2 331.5 4 364.3 4
29 Рыбин Алексей Ярославль KITTIWAKE-1 1 945.0 0 1 527 1 914.5 3 665.8 5
13 Смирнов Владимир Красногорск Поликарпов ДИТ 1 992.0 1 056.5 1 778.5 0 3 409.5 6
24 Сахаров Илья Смоленск По-2 1 424.5 854.5 1 764.5 1 946 3 279.8 7
23 Павленко Александр Новосибирск Поликарпов Р-5 2 580.5 1 074 0 0 3 117.5 8
25 Ерыгин Дмитрий Новосибирск Druine Turbulent 1 129 1 597 1 962.5 2 003.5 3 112.0 9
34 Плетнёв Роман Пермский край Steen Skybolt 1 975.5 1 784 0 0 2 867.5 10
37 Подкохо Анатолий Жуковка ЯК-12 М 1 688.5 192 596 0 2 082.5 11
49 Кошкин Геннадий Моск. область Fokker DR1 1 892.5 0 0 0 1 892.5 12
Юноши
Фамилия Имя Регион Прототип Стендовые
оценки
Первый
тур
Второй
тур
Третий
тур
результат место
10 Шушаков Роман Калининград VolksPlane 1 988.5 1 683.5 1 446 1 895 3 777.8 1
45 Филиппов Данил Калининград SpaceWalker II 1 907 1 738 1 950.5 1 376.5 3 751.3 2
5 Демьянов Александр Калининград VolksPlane 2 006 1 182.5 1 626.5 1 420 3 529.3 3
32 Меньков Сергей Пермский край Поликарпов Р-5 1 757 1 514 1 913 1 235.5 3,470.5 4
51 Люленов Павел Ярославль Дон-Кихот 1 551 0 1 645 1 607.5 3 177.3 5
47 Кучерявенко Ирина Таганрог VolksPlane VP-1 2 049 433 1231 587.5 2 958.3 6
48 Мурадимов Ильшат Пермский край FlyBaby 1 118 947.5 1 470 1 679.5 2 692.8 7
33 Сёмушкин Михаил Жуковка RAF se5a 1 430 0 0 0 1 430 8
11 Семёнов Никита Владимир Messerschmitt BF-109 689.5 1 400.5 0 0 1 389.8 9
58 Никитин Михаил Жуковка АРГО-02 1 267.5 0 0 0 1 267.5 10
36 Кривоноженков Павел Жуковка ЯК-55 837 24 0 0 849 11
Полукопии
Фамилия Имя Регион Прототип Стендовые
оценки
Первый
тур
Второй
тур
результат место
28 Богаутов Денис Казань B-25J Mitchel 950 2 354 2 408 3 331 1
27 Панкратов Александр Супонево Ultimate 10-300 SK 1 075 2 138 2 262 3 275 2
20 Сотников Владимир Краснодар P-51 Mustasng 1 020 2 086 2 141 3 133.5 3
12 Герасимов Алексей Ярославль Турбулент-Д 810 2 198 2 235 3 026.5 4
17 Сенин Евгений Н. Новгород И-16 тип 10 525 2 382 2 406 2 919 5
30 Шевчук Олег Брянск Edge 540 740 2 155 2 175 2 905 6
40 Цеханович Александр Великие Луки ЯК-12А 770 1 812 1 886 2 619 7
44 Денисов Илья Пермь P-47D Tanderbolt 530 1 745 2 176 2 490.5 8
38 Семёнов Сергей Красногорск DH-S2 760 1 586 1 864 2 485 9
52 Сиренко Валерий Санкт Петербург Cristen Eagle 825 1 632 1 619 2 450.5 10
43 Сатовский Борис Москва SAAB JAS-39A Gripen 365 1 734 2 376 2 420 11
7 Глинский Александр Новосибирск Extra-300S 420 1 958 1 994 2 396 12
31 Беляевский Андрей Санкт Петербург Fokker DR1 845 1 598 1 431 2 359.5 13
15 Скутин Виктор Пермский край Ju-87D5 625 1 354 1 945 2 274.5 14
26 Егоров Анатолий Красногорск Hawk 630 1 607 1 615 2 241 15
46 Купцов Алексей Санкт Петербург По-2 845 1 115 1 623 2 214 16
19 Кротов Андрей Великие Луки Fokker D-VII 785 1 271 1 579 2 210 17
25 Ерыгин Дмитрий Новосибирск Boeing 777-200 75 1 502 1 929 1 790.5 18
14 Бутейко Александр Пермский край Spitfire MK-22 270 0 2 473 1 506.5 19
18 Мирошниченко Дмитрий Москва PT-17 Super Stearman 525 0 1 077 1 063.5 20
55 Карелин Александр Красногорск Piper J-3 Cub 515 0 975 1 002.5 21
39 Бурнашев Рамиль Елабуга Extra 330 SC 125 0 1 738 994.0 22
22 Панов Сергей Москва Бананза 0 1 786 0 893 23
Гиганты
Фамилия Имя Регион Прототип Стендовые
оценки
Первый
тур
Второй
тур
результат место
57 Амелин Сергей Санкт-Петербург Fokker D-VII 970 2 239 2 559 3 369 1
50 Югай Вячеслав Москва МИГ-29 ОВТ 665 2 563 2 643 3 268 2
14 Бутейко Александр Пермский край TigerCat F7F 1 040 1 690 2 179 2 974.5 3
59 Маннанов Хамит Татарстан Як-20 840 1 292 0 1 486 4
21 Василюк Александр Москва СУ-26 372.5 2 032 0 1 388.5 5
22 Панов Сергей Москва Пайпер 0 1 401 0 700.5 6
Обновлено 13.01.2011 00:31  

Добавить комментарий

Комментарии разрешены для всех. Комментарии от незарегистрированных пользователей проходят модерацию перед публикацией. Максимальная длина комментария - 1000 символов, интервал между двумя последовательными комментариями - 30 секунд.


Защитный код
Обновить

Авторизация

Подписка

Подписка на новости сайта